COVID-19 или что нас ждет после болезни?

Что делать, если после COVID-19 физическое состояние не приходит в норму, обострились старые хронические заболевания, добавились новые тревожащие симптомы? Приглашаем на бесплатный вебинар на котором мы обсудим перечень наиболее частых последствий, вызванных​ болезнью,​ рекомендации по их минимизации,​ а также ответим на все актуальные вопросы.

Другие события 18+

Все больше сегодня можно встретить обсуждений способов восстановления после COVID-19 и минимизации последствий болезни. Заболевание, которое год назад стало темой №1 для всех нас, по-прежнему не дает врачам расслабиться, вызывает много вопросов.

На что стоит обратить внимание после болезни?

Как распознать "постковидный синдром" и что это такое?  

Когда следует начинать беспокоиться и обращаться за помощью к специалисту, а когда можно помочь себе самому и главное — чем?

В рамках бесплатного вебинара «COVID-19 или что нас ждет после болезни?» мы обсудим перечень наиболее частых последствий, вызванных​ болезнью, ​ рекомендации по их минимизации, ответим на вопросы.

Вебинар пройдет 23 мая (воскресенье) в 12:00 по московскому времени. 

Ведущий вебинара: врач-терапевт с 30-летним стажем работы - Елена Андреевна Митрофанова.

Мероприятие реализуется с использованием гранта Президента Российской федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1041 день назад
23 мая 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов