Реабилитация после COVID-19 или как восстановиться после болезни

Что из себя представляет жизнь человека, перенесшего новую форму коронавирусной инфекции?  
Согласно исследованиям, у многих людей, переболевших ковид, еще длительное время сохраняются проблемы со здоровьем. О том, как же восстановиться после болезни, чем и как мы можем себе помочь мы поговорим на нашем бесплатном вебинаре.

Другие события 18+

Постковидный синдром и способы восстановления после болезни – тема, которая только начинает изучаться и сейчас выходит на первый план, становится вопросом номер один. Мы много времени уделяли вопросам профилактики, борьбы с самой болезнью. Однако сегодня все больше врачей и ученых понимают, что эта болезнь не проходит для большинства просто так и требует длительного восстановления.  

Люди выписываются из стационара, но при этом не чувствуют себя полностью здоровыми. Бывает, что последствия болезни преследуют даже тех, кто перенес болезнь в легкой форме. Чаще всего это проявляется в ощущении усталости, проблемах со сном, головных болях, аритмии и многом другом. 

О том, как же восстановиться после болезни, чем и как мы можем себе помочь мы поговорим на нашем бесплатном вебинаре 25 апреля (воскресенье) в 13:00 по московскому времени. 

Ведущий вебинара: заместитель директора по медицинским вопросам, руководитель социальной службы Центра реабилитации «Преодоление», врач-реабилитолог, психиатр и психотерапевт — Руслан Саидович Курбанов. 

 

Поделиться:

1097 дней назад
25 апреля 2021 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов