Секреты здоровья, которые должен знать каждый

Приглашаем всех на бесплатный вебинар с клиническим психологом, на котором мы обсудим тему здоровья и как практические знания психологии помогут нам сохранить физическую форму, избавиться от лишнего веса, наладить сон? И главное, как все же начать заботиться о себе, найти для этого время и возможности?

Психология и самопознание 16+

Тема «здоровье» — самая актуальная на сегодняшний день, но очень мало людей понимают взаимосвязь нашего психического и физического состояния. Что мы едим, как спим и сколько времени уделяем своей физической форме – это напрямую зависит от хода наших мыслей, нашего настроя и понимания тех психологических процессов, которые происходят внутри нас. 

Мы все прекрасно осознаем, что правильный образ жизни, полноценный сон, правильное питание, регулярные физические упражнения позволят прожить нам более активную и счастливую жизнь. Но очень мало, кто по-настоящему придает этому значение и еще меньше, кто воплощает эти принципы в жизнь.

Секретами психологии здоровья, а также эффективными практиками и работающими методиками с нами поделится клинический психолог -  Екатерина Ивенина.

Именно сегодня, мы призываем всех задуматься и уделить время своему здоровью. Ведь здоровому человеку гораздо легче переносить не только сезонные простуды, но и противостоять новому вирусу, который у людей без сопутствующих хронических заболеваний протекает в более простой форме.

Ведущий вебинара: клинический психолог Екатерина Ивенина, выпускница Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова. 

Мероприятие пройдет с использованием гранта Президента Российской федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1119 дней назад
27 марта 2021 15:30–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов