Психологическое благополучие в пандемию: как помочь себе и близким?

Марии Хайнц — психолог-консультант по позитивной психологии ответит в рамках бесплатного вебинара на вопросы: Что такое позитивная психология и как она может помочь в наше трудное время?
 Почему важно следить за своим эмоциональным состоянием особенно сейчас?
 Как наше эмоции влияют на течение болезни или период реабилитации после нее? 
Как наше эмоциональное состояние связано с физическим и что нам помогает быстрее справиться с болезнью?  

Психология и самопознание 16+

На вебинаре мы затронем актуальные вопросы:

• поговорим о тревоге, страхе и инструментах управления ими;

• познакомимся с наиболее действенными способами управления эмоциями;

• узнаем, что такое позитивные установки и как их использовать на пользу себе и близким;

• заглянем в сферу благополучия тела и найдем те эффективные инструменты, которые доступны нам сегодня;

• посмотрим, как можно задействовать по-новому социальные стратегии.

Кому будет интересен этот вебинар?
В первую очередь для людей, которые уже столкнулись с новой коронавирусной инфекцией и нуждаются в восстановлении. Ведь помимо физического ущерба для организма, COVID-19 оказывает еще и негативный психологический эффект. 

Также он будет актуален и интересен всем, кто столкнулся с тем или иным тяжелым заболеванием или испытывает тревогу в период пандемии. 

На вебинаре вы получите рекомендации фильмов и книг, которые помогут вам чувствовать себя лучше во время болезни или после перенесенного заболевания и как всегда у вас будет возможность задать ведущему вебинара интересующие вас вопросы и пообщаться.

Мероприятие пройдет с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ведущий вебинара — Мария Хайнц — профессиональный психолог-консультант по позитивной психологии, бакалавр психологии (Hagen, Германия), магистр позитивной психологии и коучинга (University of East London, Англия), член Немецкой ассоциации позитивной психологии. Мария — руководитель Школы Позитивной Психологии positive-time.com, создатель и преподаватель первой в России программы профессиональной переподготовки «Позитивная психология» в Высшей Школе психологического консультирования. А также — кандидат юридических наук (МГИМО). Автор книг по позитивной психологии и тайм-менеджменту, а также новаторского подхода к повышению жизненной эффективности и одноименной книги «Позитивный тайм-менеджмент» (Альпина, 2014).

Поделиться:

1187 дней назад
24 января 2021 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов