Что нужно знать о новом вирусе? Реабилитация и способы профилактики.

COVID-19 уже прочно вошел в нашу жизнь и останется с нами навсегда. Что из себя представляет этот вирус? Какие бывают клинические формы его проявления? Как восстановиться после болезни и уберечься от нее? Как научиться жить с ним? Уже достаточно много об этом рассказано и написано, много существует мифов или теорий. Как разобраться в этом потоке информации? Об этом и о многом другом мы поговорим на нашем вебинаре с врачом-инфекционистом, кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры инфекционных болезней Волгоградского государственного медицинского университета Осиповым Александром Владимировичем. В форме регистрации вы сможете задать интересующие вас вопросы, на которые мы обязательно постараемся ответить в рамках вебинара.

Красота и здоровье 18+

Вебинар пройдет в рамках цикла информационно-медицинских вебинаров, посвященных теме короновирусной инфекции. Сейчас идет огромный поток информации по этой теме, не всегда достоверной, данные часто меняются, появляются результаты новых исследований. В рамках вебинара мы расскажем о том, что же такое вирус COVID-19, что он из себя представляет, как он действует, основываясь на самые последние исследования и обсудим практические вопросы профилактики, эффективности методов защиты и способы восстановления и реабилитации после болезни.

В первую очередь это вебинар для людей, входящих в группу риска и тех, кто уже перенес заболевание, вызванное короновирусной инфекции и людей, просто интересующихся этой темой.

Ведущий вебинара врач-инфекционист, кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней Волгоградского государственного медицинского университета — Осипов Александр Владимирович. 

Вебинар пройдет на платформе Zoom 12 декабря в 15:00 по московскому времени. Также вы сможете подключиться к прямой трансляции на нашем Youtube канале https://www.youtube.com/channel/UC6...

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1224 дня назад
12 декабря 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов